nastyaO

28 марта 2014 г. 09:19

0.5

Просто кошмар!!!
Я в полнейшем шоке от этой книги.
А название так вообще убило наповал..."Как стать девушкой вампира.Самоучитель для новичков"
Что курила автор,придумывая название этого творения.
Первая глава.
Началось все банально,но более менее...до того момента пока она вроде как не услышала слово,точнее имя,как оказалось,"Антаназия"...и тут пришел первый шок,я думала,что прочитала неправильно и сразу вспомнилось слово Эвтаназия,вот уж точно эта книга полнейшее самоубийство!!!
Глава вторая.
Антаназия идет в школу.Все обычно.Хм,для девушки с таким именем.
Глава третья.
Этот самый парень,который вроде как произнес ее настоящее имя,пришел в школу и зовут его-Люциус Владеску.Посмеялась.Стала читать дальше.
Глава четвертая.
Тоже короткий бред.
Глава пятая.
И тут начинается самое интересно...В гости к Антаназии приходит этот самый Люциус и говорит,что она его невеста-вампир из Румынии и они должны следовать пакту.
Глава шестая.
Люциус говорит,что как только ей исполняется восемнадцать он укусит ее и она станет вампиром.Хотя она уже и есть вампир семейства Драгомир(это наверное отсылка на "Академию вампиров").Бред,вообщем.
Вот и все,дальше моя душенька не выдержала и выкинула,к чертям собачьим,эту книгу в корзину.
Господи,не читайте это убогое произведение!!!!

Хорошо, не буду

Здравствуйте, я прочитала комментарий выше...И хочу сказать,что это полный бред. Название книги меня саму заставило посмеяться. Потом появление этого вампира и заявление о том, что она тоже вампир и должна выйти за него показались мне детским бредом. НО чуть позже начинаются развиваться отношение главной героини к этому "вампиру". Автор уделяет внимание и самому парню. Его чувствам, которые он описывает в письме к дяде..Героиня узнает через что он прошел и вообще что он из себя представляет..Честно говоря мнение совершенно о нем меняется а лучшую сторону. Главная героиня начинает одеваться не как бомж вас(как и я хех. Типо джинсы и старая майка).. Взаимоотношения по немного появляются. И,хоть я вообще не любитель лить ручьями слезы, но некоторые моменты тут меня очень сильно зацепили. А на моменте, где они танцевали на школьном балу, помойму у меня мурашки шли..эх..вторуб часть хочу

и конец хороший, хотя во многих фантастических историях конец и рядом с хэпиендом не стоял.. ну насчёт мнения комментатора выше, у каждого свое мнение. Тоже самое,что я думаю и вы столкнулись хоть раз с тем ,что вам понравилась книга или песня,а кто-то ее ,уж простите , "замирает".
Просто дружеский полезный совет, что бы понять. Понравится книга или нет, надо прочитать хотя бы глав 5-6..Это не много, особенно если читать с телефона, они очень быстро летят) Кстати, тут сначала главы маленькие в очень,поэтому сразу в скажу, до главы 13 дошла очень быстро и там начинается уже действительно интересно.) А потом смотрите.. потому что начало тут меня только рассмешило..Но чем дальше,тем интереснее и реальнее, недели смешно) буду рада если вы решили начать книгу и если она вам понравится. Не заставляю читать, просто делюсь мнением...Может быть и вам понравится,как понравилось многим..Я эту книгу увидела в интернете, в комментариях советовали многие. Вот решила начать. В любом случае,приятного чтения

nastya0 как раз собиралась прочитать, теперь не буду :D