Anna_Sheb

по книжным запоям без похмелья

7 июля 2023 г. 22:01

3 Ай да Дарлинг, ай да сукина дочь!

Если вы где-то в отдалении услышали рёв «Да блин!!», полный боли, то это мой. Он оправдан, потому что эта книга о мире Потерянных Мужиков не последняя. Хотя казалось бы! Трилогия! Всё как у людей должно быть.

Вообще история достойна неслась к финишной прямой. Уинни продолжала наслаждаться сексом, Пэн нашёл тень, Вейн примирился с собой, а близнецы просто молодцы.

Но есть несколько поворотов, после которых пялишься на страницу, как Том с газетой. Они всё перевернули. Кто-то воскрес, кто-то припёрся, кто-то сделал заявку на спин-офф.

o-l.png

Я уверенно чувствовала химические вибрации между Крюком и Крокодилом. Вероятно, что их и не было, и это мировоззрение Уинни окончательно меня развратило.

А вот Питер Пэн наконец-то стал милой булкой. Какой мужчина!

Каким-то образом мифический Питер Пэн влюбился в девушку Дарлинг и трёх своих друзей-мудаков. Это разный вид любви к каждому из них, но любовь все та же. Я больше не хочу возвращаться во тьму в одиночестве.

Не понимаю, что за наркотик подмешан в цикл. Герои пенопластовые, сюжет поскальзывается. Мчишься от полового акта до решения новой проблемы. А потом опять к половому акту. Но и бросить не можешь. Что-то тут добавлено. Пыльца феи, видимо.

Хочу ли я читать четвёртую часть? Нет. Могу ли? Не особо. Буду? Определённо!

Знаешь, несмотря на все недостатки текста, у них такой офигенский актерский ансамбль в озвучке, что ненамеренно начинаешь воспринимать все это на серьезных щах. Эти мужские голоса определенно знают, что они делают :3

Чорт, надо было слушать, а не читать )) с четвертой книгой пойду этой дорогой.  Жажду услышать голос… блин, да всех!

Если нужно, у меня 4я под рукой)

Да! Кинешь в телегу? :)

У вас случайно нет всех четырёх книг?
,_,

Здравствуйте, можете поделится 3-4 частью?)

У меня есть только 4я аудио на английском

Где можно прочесть все книги? Получается найти только первую

Девочки, поделитесь последними частями, если у кого есть перевод. Куплю ой как охота прочитать чем все закончится