books_elvira

7 июля 2023 г. 15:08

В книге ожидает нас три истории о трёх женщинах. Они совершенно разные, но кое-что всё-таки у них совпадает - желание быть счастливыми, найти свое счастье. Что же такое счастье? Да оно в мелочах - любимый человек рядом, счастливые дети и хорошие взаимоотношения с родными. Вот кажется ничего заоблачного, но найти эту гармонию не просто.  Вот так мы будем следить за развитием событий из жизни трёх героинь - Василисы, которая кажется и так счастлива со своим псом, Аллы - которая привыкла к роскошной жизни и Юля - активно учавствующая в политической сфере. Их путь тернист и сложен, но шансы обрести счастье и найти равновесие в душе высоки.

Итак, истории девушек оказались живыми и свойственные нам, простым людям. Чувствуется вся эмоциональность, которая четко передана автором для читателей от сюда возникает полное доверие. Простые житейские ситуации, проблемы обычных людей и душевные переживания ожидают на пути к хеппи энду. А ещё есть не плохие советы, которые имеют место быть.

Почему же, книга названа именно "Тумбочка"? Ответ мы узнаем в книге. И это отдельный плюс, когда название соответствует самой истории.
Слог автора прост, повествование занимательное. Понравилось, что все без лишней воды.
Читается книга быстро.