DinaNurieva

7 июля 2023 г. 13:27

Горячая история двух таких разных людей, которых свёл случай, а точнее одно необычное объявление...

Это мое первое знакомство с автором и сразу в яблочко . В очень спелое и сочное яблочко)))

Полина восемнадцатилетняя студентка, которая решается на настоящее безрассудство: устроится работать домработницей с интимом. Шок, согласитесь.
Но и осуждать её не получается, слишком сложная у неё ситуацию. И если она сначала кажется испуганным маленьким мышонком, то постепенно мы видим упрямую, своенравную тигрицу, которая лишь познает себя и знакомится со своей чувственной и страстной стороной.

Булат взрослый мужчина, который всю жизнь посвятил работе, а на личную жизнь не осталось ни времени ни желания. Единственное чего у него не отнять так это мужской силы)) И когда в его жизнь врывается Полина, он сам не понимает как попал. Соблазнительная, податливая, страстная ...его маленькая женщина.

Милая, невинная девушка, которая своим трепетом и наивностью словно в душу его стучится... Он не понимает, что за чувства начинают его будоражит. Как понять и разобраться, если всю жизнь только служил? Неудивительно, что он действует по привычной для него схеме "взял-получил".

Он резкий, жёсткий и местами грубый, привык получать удовольствие и брать от секса все. Он из тех кто не терпит стеснения, так где должны властвовать удовольствие и страсть.

Непростые отношения, когда сначала интим, а потом узнавание друг друга.
Это явно нестандартная ситуация. Нельзя сказать, что с первой встречи страсть вскружила им голову. Скорее, первоначальные мотивы очень даже прозаичны. Ей нужна работы, крыша над головой возможность учиться на медицинском, ему - женщина всегда, везде и на все согласная.

Но чувства не спрашивают разрешения они просто приходят. Да, осознать новый виток отношений им помогает стрессовая ситуация, но это не ничего не меняет.
Страсть и притяжение трансформируются во что-то более глубокое и сильное, то чему страшно дать название..

Удивительная история о том, что неважно когда и как могут появиться отношения и чувства, не важен возраст и общность интересов, главное сила чувств и готовность принять друг друга такими как есть, узнать и проникнуться, стать частью жизни друг друга.

Очень яркая, страстная и горячая история, которая читается на одном дыхании и оставляет исключительно приятное впечатление.

Источник