7 июля 2023 г. 08:39

"Большинство дел выигрываются или проигрываются до начала суда"

Она - преуспевающий адвокат на пике карьеры, он - "крестный отец" нью-йоркской мафии. Они стоят друг у друга на пути и не собираются сдавать позиции... Так начинается эта история, в которой Сидни Шелдон, как всегда, мастерски разворачивает и показывает целый мир.

Эта захватывающая история борьбы двух сильных личностей не оставит вас равнодушными и заставит прочитать книгу до конца. Громкие преступления, шокирующие скандалы, победы и поражения... И конечно же, любовь... Любовь и ненависть, огонь и лёд... Всё это не отпускает до самой последней страницы.

Очень нравится то, что помимо описания самих героев, их любовной истории, много внимания уделено описанию профессиональной деятельности главной героини. Насколько интересно здесь описан мир адвокатской практики, незаурядных судебных дел и нестандартных решений.

Нелёгкий выбор встаёт перед каждым участником, им приходится принимать сложные и судьбоносные для себя решения. И после прочтения всё больше убеждаешься в том, что у одной медали две стороны... Как найти тот единственно правильный выход? И существует ли он среди множества вариантов?

Конец книги эмоционально немного тяжеловат. Поэтому особо впечатлительным рекомендую не ждать хэппи энда, как в обычных дамских романах, а насладиться прекрасным и захватывающим сюжетом.