6 июля 2023 г. 08:12

Очень необычная подача романа. Вся книга состоит из писем двух людей, которых судьба свела случайно.

По мере чтения, возникало чувство, будто заглядываю в чью-то жизнь, читаю личные письма, скрывающие что-то душевное, сокровенное.

Интересно, как простой ответ на письмо, перетекает в постоянную переписку героев. Обрщение, совершенно незнакомых друзей, с каждым письмом, всё более откровенным. Согласитесь, иногда легче рассказать,что на душе у тебя, совершенно постороннему человеку!

Каждый из героев рассказывает о своём мире, в котором тот живет, о семье, детях, которые уже стали совсем большими. Я не люблю, когда просто, ради интереса, убивают животных, поэтому момент на ферме, вызвал немного негативные эмоции.

В целом, вся книга была лёгкой, хотя не обошлось без предательства и важного решения в жизни героини.

Всё же это прекрасно, когда простой ответ на письмо, положил начало дружбе по переписке, и даже чуточку больше...

К сожалению история с открытым концом, засыпая я думала, а встретяться ли герои в жизни...