- Все рецензии
- Как красиво описана любовь !Как красиво описана любовь !
Отзывы о книге Страсть
AkulenokRin6 июля 2023Как красиво описана любовь !
Хорошее получилось знакомство с автором перед полноценной книгой, хотелось бы побольше прослушать таких рассказов. Боже как тут красиво была описана любовь если автор и дальше так хорошо её описывает то это теперь мой любимый автор. Но мне не понравилось что женщин как будто считают за куртизанок, которые готовы на всё ради мужчины. Но несмотря на это мне понравился рассказ и автор буду знакомится дальше.
2 понравилось
604
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым