3 июля 2023 г. 13:01

5 Не слушай голову, включи свое сердце.

И вот закончилась вторая часть, и хочется кричать что срочно дайте третью книгу. Никто не пострадает если продолжение будет у меня.

Знаете, Мико повзрослела, прошла сложный путь. Научилась жить. А Райдэн стал для меня ещё милее. И хотя эти танцы с бубном наконец стали приносить свои плоды, но разум явно их сильнее.

Появились новые персонажи, да ещё и какие. Кёко волчица, последняя из своего клана. Ей столько выпало, она такая открытая и ранимая. И мне все время хотелось ее обнимать.
А ещё нам раскрыли новые подробности, и столько всего произошло что я не могу перестать вспоминать.

Читая вторую часть у меня перед глазами, был невероятный новый мир, я не читала, я погружалась в аниме и плыла рядом легкой дымкой рядом с персонажами. Так красиво и ярко, что ощущения были настоящими.

Спасение, любовь, мир, сражения, кровь – очень много крови и любимые персонажи, которые обнажают душу, не вскрывая грудной клетки.

Мне хочется читать ещё больше. И боги какие там были моменты! Мурашки по коже от волнения. Жду дальше, я влюблена и страдаю от нехватки продолжения.

Вам очень нужна эта книга, она глубокая, ранимая и невероятно трогательная - как нежные лепестки Сакуры на весеннем ветру.

Источник