2 июля 2023 г. 18:50

5 когда тайное становится явным, пугаются все

Неплохо, очень даже неплохо. Автор сумела выдержать определенные темп всех книг трилогии. Не скучно, но и не что-то восхитительное.
Любовная линия очень классная. Эмилия и Гнев как герои мне очень симпатизируют. Также и Похоть с Завистью были классные, добавили изюминки.
Эта часть уже 18+ и он полностью оправдан. Сцены описаны хорошо, горячо, без неимоверной тупости.
По сюжету. Думала что сестра главной героини станет ключевой проблемой и самым главным злодеем, но оказалось не так. Нет конкретного антагониста против которого борются герои. Все и плохие и хорошие одновременно. Нет глобальности в мироустройстве, тк героев ключевых не много, стекла нет, проблемы все решаются быстро. Но полного разрыва я и не ожидала, так как сам объем книги это не подразумевает.
В целом очень приятное чтиво, очень легко идет. Герои хорошие. Лично я знала что будет классная лл и начинала читать поэтому, на сюжет даже не засматривалась, поэтому мне очень понравилось. Если вы хотите книгу наполненную событиями, то вряд ли это зайдет.