DragonDemon

2 июля 2023 г. 02:52

5 Наследство в городе драконов.

Автор Елена Звёздная «Город драконов. Книга первая»! «Город драконов» - таинственное, увлекательное, интригующее, непредсказуемое, необычное, интересное, захватывающее произведение. В результате полученного наследства молодая девушка вынуждена, в силу обстоятельств, добровольно-принудительно, прибыть в город Вестернадан, город драконов. Где вынуждена принять наследованное имущество, вступить в права наследства и поселиться до конца своих дней, до конца жизни в этом ужасном и страшном городе, без права покидать город. Храбрая, сильная, умная, сообразительная, боевая, целеустремленная девушка, маг по имени Анабель оказывается практически в заложниках в этом городе, на арестанском положении. Обязана въехать в город, из которого выехать не может, ни при каких обстоятельствах. По дороге в этот страшный и опасный город случилось непредвиденное и кровавое событие, преступление. Находит и пытается спасти молодую, красивую девушку, имеющие на теле тяжкие повреждения, несовместимые с жизнью и нанесенные с особой жестокостью, в результате которых она умирает. А Анабель, как вы уже можете догадаться обвиняют в её убийстве. И как, после этого, можно пройти спокойно, жить, увидев, что произошло с убитой девушкой. Тем более события развиваются с ужасной быстротой и скоростью и все вертится вокруг нашей героини. Невозможно удержаться от расследования произошедших событий. Написана легким языком, с яркими нотками детективной и любовной линий. Советую, рекомендую! Спасибо автору за необычное и увлекательное произведение! Вдохновения, терпения, удачи! С огромным удовольствием прочитаю весь цикл произведений, так меня захватило, понравилось и заинтересовало!