1 июля 2023 г. 19:54

Небольшая,но очень интересная история,прочитанная за вечер на одном дыхании.

Детектив с романтическими нотками в антураже Италии.Очень классно вписались в истории карты таро и толкование знаков зодиака.

Главная героиня,переживающая не самый простой период в жизни,понятна в своих стремлениях.Мне она понравилась своей очеловеченостью.Мысли,чувства,которые не чужды всем нам,качественно прописаны.

Сюжет строится на расследование смерти сестры героини и влечении,но это только верхушка айсберга.С каждой страницей события набирают обороты и добавляют новые детали,которые только в конце показывают картину целиком.

Да,догадки возникают,но они без подробностей не имеют такого эффекта,как от взгляда на всю картину.

В начале книги,мне подумалось,что все будет банально,но как же я ошибалась.И это очень круто.

Вас ждет увлекательное расследование,которое не даст скучать,много загадок из прошлого,ответы на которые приобретут весьма интересные формы.Ну и конечно же хэппи-энд.

Автор в своих книгах немного приоткрывает жизнь в Италии,традиции,язык.

Качественный текст,легкочитаемый слог и интересный сюжет.Книги автора запоминаются и не сразу выходят из головы.