1 июля 2023 г. 17:12

4 Я вернусь за тобой

История о том, как один мужчина был просто obsessed женщиной. Если вы не готовы ради меня менять прошлое, не пишите мне.

Я сперва прочитала книгу, а потом уже посмотрела фильм, чтобы закрепить результат, скажем так.

До фильма мое отношение к книге было довольно неплохим. Она легко и быстро читается из-за довольно простенького повествования. События интересные, понравилась идея насчет определённой вместимости памяти. В принципе, я думаю, многие бы хотели перенестись обратно во времени и изменить какие-нибудь ошибки прошлого. Мое любимое занятие перед сном прокручивать самые свои позорные моменты и понимать ЧТО МОЖНО БЫЛО ТАК ОТВЕТИТЬ И ЭТО БЫЛО БЫ БОМБОЙ. Но, к сожалению, дневники я не вела и такой силой не обладаю. На самом деле, слава богу. Как показала история, первый вариант событий не самый плохой, можно сделать и хуже.

После просмотра фильма, я поняла, что книга это НАСТОЛЬКО СУХОЙ ПЕРЕСКАЗ, никакой воды не хватит, чтобы размочить все это дело. Почему нельзя было добавить еще мыслей, интересных событий, каких-нибудь воспоминаний? Одно изменение-конец. И я не думаю, что оно того стоило.

Если вы думаете прочитать или посмотреть фильм, то выбирайте второй вариант. Сэкономите кучу времени и денег.