GG01

24 марта 2014 г. 12:33

Вы видите это грозное название? А эти огромные красные буквы? И такую мелкую приписку- 100 законов неотразимой привлекательности. После такой атаки вы просто не можете устоять, заламываете руки и с фразой: "Да,я хочу быть неотразимой" углубляетесь в чтение.

Начну с того,что книга не маленькая и следовательно,что советы там дельные, хочешь-не хочешь,а подумаешь.
Дабы не растекаться невразумительными фразами по нескольким сотням страниц,как это сделала Госпожа Аргов,скажу : люби себя.
А что же нам советует автор?
Во-первых, сто советов,можно сократить примерно до 3-х, ведь мы ( под мы-имею в виду автора,этак я панибратски) говорим и говорим об одном и том же. Действительно,вдруг нас читают совсем уж глупые потерянные девушки и женщины,которые и с 3-го раза не понимают.
Во-вторых, эти советы настоятельно рекомендую не применять на практике. Опять-таки Шерри молодец, показала как можно легко и непринужденно ввести ее советы в жизнь и что с этого будет. Привожу особенно приглянувшиеся:
1. Постирайте белье своего мужчины вместе с чем-нибудь красным,дабы получить приятный розовый оттенок и услышать долгожданную фразу: Никогда больше не стирай мои вещи!
2. Расписано меню.
Завтрак- попкорн
Обед- сосиски оформленные в виде канапэ
Ужин- попкорн
Ждите, уже на следующий день вас пригласят в ресторан и вам никогда не придется готовить.
3. Сага о домработнице. Если муж не хочет вам помогать с уборкой предложите ему нанять домработницу. Если он очень упертый и соглашается оплачивать ее только раз в неделю, все просто,увеличьте свои расходы еще в два раза( переводя на рубли: + лишние 3000 в неделю) и ву-аля, и муж спокоен и домработница в доме.

Как видим,если такие события нормально воспринимаются в Америке,то в российской практике они мало осуществимы.
В-третьих, даже если совет в принципе хорош, автор в итоге все портит. Например дает такой совет: Вы познакомились не столь давно. Нужно видится не чаще 1-го раза в неделю.Не нужно брать трубки, ну или можно взять один раз.

НО! Вынести полезное все-таки можно:

1. Люби себя. Ты прекрасна.
2. Не утони в любви. У тебя есть другая жизнь, помимо твоего "принца", не забывай о ней.
3. Ментальный вызов. В целом до конца не ясно, что это такое. Но вы должны представлять собой ментальный вызов для мужчины.

И закончу фразой Андрея Малахова : Берегите себя и своих близких!