best_kniga

30 июня 2023 г. 00:35

2 Супер семейка в действии...

Сюзан, на первый взгляд, обычный физик. Но у неё есть небольшой секрет: девушка обладает необычными способностями. Этот дар и лёг в основу всего сюжета истории. Вот только дар был не только у главной героини, но и членов её семьи. Так что здесь мы можем наблюдать супер семейку в действии.

В книге красной нитью проходит тема семьи. Так как они главная опора и поддержка Сюзан.

Сюзан мне не понравилась как героиня. Уж слишком её идеализировали и наделили разнообразными способностями. И по итогу, меня она только отталкивала.

Книга читается очень быстро, легко. В какой-то степени она даже увлекает. Перевод истории прекрасный, хороший стиль и грамотное построение предложений.

В книге прекрасное описание Копенгагена. Автору удалось настолько описание этого места, что волей неволей переносишься туда, и вот уже тебе кажется, что ты личного гуляешь по этим улочкам и видишь все эти красоты.

В целом я не особо поняла смысла этой истории. У меня остались вопросы, несостыковки и чувство недосказанности.

В целом сюжет развивался очень быстро. В нём постоянно происходила какая то движуха: герои что-то делали, спорили, выясняли отношения.

Сюжет насыщенный: заговор, грозящий миру апокалипсис, шантаж, спецслужбы и их деятельность.

В какой-то период у меня возникло перенасыщение книги героями, и они начали сливаться в одного, теряться и забываться.

Книга оставляет после себя не особо приятное впечатление и какой-то осадок.

Лично для меня эта история на один раз. Прочитать и забыть. Лично у меня не возникло никакого желания знакомиться с Автором в дальнейшем.

Долгая прогулка 2023. Июнь