anispersik

29 июня 2023 г. 16:02

5 Охота на волков

Перед вами отличная книга в жанре фэнтези, в которой обсуждается религиозный колониализм, националистические настроения и разбираются различные мировоззрения, большинство из которых связаны с происхождением. Под влиянием множества проблем из реальной жизни Ава Рид действительно мастерски соткала историю о любви, потерях, культуре и идентичности.

Текст настолько красив , что так и слетает с кончика языка, что резко контрастирует с жестокостью, которую мы наблюдаем глазами Ивике. Это создает довольно навязчивый контраст между красотой и уродством, от которого невозможно оторваться.

Ивике - дикая девушка, однако, из-за смешанного наследия ее волшебство, возможно, не так далеко, как она думает.

Гашпар также имеет смешанное происхождение и является старшим королевским сыном, который должен быть следующим в очереди на трон, но не из-за своего происхождения. Ему приходится быть лесничим, и он считает, что это все, на что он годен, пока Ивике не решает присоединиться к нему, чтобы помочь ему спасти все их королевство от брата и отца Гашпара.

Этот роман чертовски силен и впечатляющ, и я в восторге от того, что это авторский дебют.