DragonDemon

26 июня 2023 г. 06:08

5 Взамуж!!?? Да легко!!

Мне очень понравилась книга!! Автор - Евгения Александрова «Невеста света для стража тьмы»! Книга написана с тонкими нотками юмора, буквально читается на одном дыхании, легко. Всё время держит в напряжении, с мыслями, а что же дальше, что будет далее, что случится с героями, какие ещё приключения и опасности им уготованы, сюжет книги столь круто и лихо закручен, что даже не знаешь, не можешь предполагать, что же будет дальше. Герои выходят с честью из расставленных ловушек, борются с опасными врагами, преодолевают опасности, разгадывают тайны, загадки и находят приключения. Если вам интересен мир магии и волшебства, вас волнует всё новое и неизведанное, привлекают опасности, приключения, тайны, загадки, то вам непременно понравится эта книга!! Главная героиня — маг иллюзии, девушка по имени Роксана, вынуждена выдавать себя за другую, свою подругу (Эйду) на традиционном ритуале помолвке с Эйнором — магом и Великим Вторым стражем. Но, как всегда и бывает, всё идёт не по плану, именно с этого и начинается знакомство героев и их совместные приключения, неоднократные попытки уничтожения и нападений. Книга показывает изнаночную сторону власти, ведь власть — это сила, могущество и полномочия. Но это далеко не все прелести людей, наделенных властью. Это ещё и море недругов, завистников, заговорщиков, скрытых и явных врагов, лжецов, людей, пытающихся, успешно или не очень, эту власть у тебя отнять любой ценой. Это такое бремя!!! Желаю автору дальнейших творческих успехов!! Успехов в творчестве!!