nastyaO

20 марта 2014 г. 18:38

Начну с того,что обложка отвратительная и не передает сути книги.И если бы не мой девиз "не суди книгу по обложке" ни за что бы не начала читать ее.Да и аннотация написана не очень интригующе.
Но сюжет захватил это точно.Даже скажу больше,поставлю эту книгу на третье место самых интересных книг после Обсидиан и Сладкое зло !!!Я даже заметила некоторую параллель с "Обсидианом".
80% юмора,100% мистики,90% сексуальности и зашкаливания тестостерона и перед вами книга "Демоны в ночь мертвых".
Веселая,что удивляет при направленности сюжета(демоны это не очень и смешно),легко читаемая,И главный плюс,а точнее их целых ШЕСТЬ,таких подкаченных и невообразимо привлекательных плюса,Это Чародеи или по-другому охотники на демонов.
Главная героиня с рыжими волосами и красивым именем Аврора тоже поразила в этой книге,она оказалась не такой,какой я предполагала она будет.Ждала всего,что угодно,но не девушки с юмором и поразительным умением как обхитрить парней с помощью флирта.Было просто "Вау".Браво,Аврора.
Все парни были милыми,но первое место все равно займет Эйдан.Ведь,эй ребята,это же Эйдан,красивый брюнет с потрясающими глазами,да и не совсем уж заурядный.
На второе место поставила бы,наверное,Логана.Не знаю почему,скорее всего это все его скромность.
Хотя как их можно сравнивать?Я передумала,они все безумно потрясающие и я люблю их!!
Я могу писать много,потому что серьезно эта книга шикарная и прям ах,но остановлюсь на этом и позволю вам самим прочитать и узнать на каком самом интересном моменте оборвалась эту книгу.

Кусаю локти от ожидания продолжения!!!
И если бы могла поставить шесть или семь звезд этой книги,то я бы это сделала,но раз уж нет,то однозначно 5 огромнейших звезд!!!!

nastyaO Ух, заинтриговали, так заинтриговали ;)

=))
Она и правда очень интересная,безумно интересная!!!
Начало слегка запутанное,но потом...Аххх,прям слов нет!!)

nastyaO Я пошла читать сие творение))

Надеюсь,что понравится!!)