22 июня 2023 г. 16:33

5 Отзыв на книгу "Выходите за меня замуж!"

В ловких руках нашего автора Киры Стрельниковой любая история спорится! Какую тематику не возьми - ни одна не разочаровала! Достойно завоёвывает сердца читателей!

Хотите лёгкую, светлую и романтичную историю? Тогда добро пожаловать! Это она и есть!

Сходила в бар - нашла мужа! Просто мечта! Аля решила поддаться авантюре и не прогадала!

Роман быстро и тактично уговорил выйти замуж Алевтину, все доводы отметены. Все пожелания выполнены, пока не передумала надо брать в оборот. Находчивый, что говорить!Чудеса да и только! Вот судьба подфартила! Похоже на сказку, а где подвох?! Кира Стрельникова умеет слепить конфетку из любой истории!

Аля такая забавная, но милая. Роману не устоять! Даже, если такого не планировал.

Тонкий, лёгкий юмор придаёт дополнительный шарм истории, душа улыбалась от восторга и происходящего в книге, отличное настроение обеспечено по высшему разряду! "Итить мои подковы!!!" - Алевтина метко выдаёт суть событий для читателя! И это "итить" у меня было постоянно пока читала. Что очень приятно и отрадно! Сердце ликовало от обилия романтики!

Звучная фамилия Крайнец о многом говорит о хозяйке, соответствует на все 100%! Ураган неловкостей случается у Али. Такие каверзы, что читателю смешно, а героине иногда не очень. Но Роман стоит на страже, беде не быть!

А дальше свадебное путешествие к бабушке. Опять весёленько проходит, это же Аля и её кошки, да ещё подруга Елизавета! Всё берегитесь, будет феерично! Всем скучающим хана!

Алю ждало много шикарных сюрпризов со стороны мужа уже и его родни. Всё чересчур волшебно. Подвоха не нашлось, всё логично обосновано, а там видно судьба помогла Роману. Просто повезло и так бывает! Особенно, если автор умелец на все руки!

Роман "доверился судьбе" и вышло неожиданно удачно, как не посмотри. Они нашли друг друга , притянулись и удачно столкнулись. Бабуля тоже не прогадала, вовремя дала стимул внуку!

Отличный отдых организован автором, а чтобы было ещё интереснее добавила перчика в виде героев Павла и Анжелы. Которых умело ликвидировала Елизавета, да и сами герои тоже не растерялись. Всем выдано по заслугам! Кому по-доброму, а кому - не очень!

Какая разница каким способом найти своё счастье, главное - вот оно рядом, хватай и бери! Подумаешь сначала поженились, а потом знакомились поближе. Присмотреться, очароваться и жить по-настоящему. Вот отличный план, реализуемый Романом и Алевтиной. Хитрые задумки автора удались на славу!

Две бабули Гертруда Генриховна и Элоиза Марковна - это просто песня! Шикарные! Всем бы такими быть в старости: и смех, и грех! Ммм! Молодцы, огурчики! Я ухохатывалась, читая про них!

Романтика подана и на первое, и на второе, и на десерт! Всё, как я люблю! Такие истории греют душу, улучшают настроение, так как супер позитивные! Депрессию вылечат точно и быстро. Умелое соблазнение читателей историей вышло грандиозным! Моя душенька такие истории лопает на раз, два и три! Как орешки! И мурлычет от удовольствия, как Мася и Пуша (питомицы Али)!

Спасибо, Кира, за чудесную историю любви. Растеклась патокой по пирожному пока читала от удовольствия!

Мой стишок для этой истории:

Судьба найдёт и в 30 лет!
Затопит счастьем наконец!
Ты только не упусти,
Покрепче ты его держи!
Любовь цветёт в твоей душе,
Прекрасно вам вдвоём уже!
Сомнений нет ни у кого,
Шагаем вместе - это было суждено!