Riha

22 июня 2023 г. 11:32

Вот чего я не нахожу в книгах Шэн так это любви. А ведь это уже четвертая прочитанная книга! Только «Неистовый» немного сгладил общую картину. Я надеялась, что дальше будет только лучше, но «Скандальный» полностью растоптал мои робкие надежды.

Вот правда, глазами других «святых грешников» Трент кажется самым адекватным, но узнав его поближе не испытываешь ничего кроме неприязни. В 33 года уже пора начать выходить из подросткового возраста. А так, по его поведению совершенно не скажешь, что он старше Эди, которой, на минуточку, 18 лет.
Она тоже не вызвала у меня особой симпатии, но в своих поступках хотя бы не выглядит подростком-переростком.

Вообще многое в этой книги вызывает сомнения. Например, поведение дочери Трента. Ее молчаливые диалоги, просмотр Нетфликса вместе с отцом очень сложно вяжутся с тем, что девочке всего 4 года.

Интимные сцены тоже какие-то странные. Иногда начинала твориться такая дичь, что сложно было представить, что вообще происходит.

Бедная Эди! Столько тереться о разные части тела Трента! Наверняка, все себе стерла)

Последнюю книгу цикла все-равно буду читать, вот только пока еще не решила когда. После «Скандального» надо явно взять перерыв!