DenisFedirko

21 июня 2023 г. 17:40

Лучшее на Лайвлибе

"Волшебник изумрудного города" - это книга моего детства. Конечно же она очень сильно перекликается с произведением Лаймена Френка Баума. Тем не менее, именно "Волшебник изумрудного города" понравился мне больше. Может быть потому, что прочёл я это произведение первым. И несмотря на то, что во время первого прочтения читал я ещё неважно, но читал я её запоем.
Книга рассказывает о приключениях девочки Элли, которая в поиске дома обрела очень необычных друзей. Не обойдётся здесь дело также и без злых ведьм и без добрых волшебников. Совсем не обязательно в пределах одного отзыва пересказывать сюжет книги. Это было бы не очень правильно. Поэтому я просто напишу о том, что книга оставляет только самые лучшие впечатления и я рекомендую её для прочтения всем детям. Обращаюсь также к родителям: покупайте своим детям добрые книги вроде той, которой посвящён этот отзыв.

"Волшебник изумрудного города" - это книга моего детства. Конечно же она очень сильно перекликается с произведением Лаймена Фрэнка Баума.

На деле не так уж и сильно. Если в деталях смотреть. Тем более у книги было 3 или 4 издания, где менялась история.

Книга рассказывает о приключениях девочки Дороти, которая в поиске дома обрела очень необычных друзей. Не обойдётся здесь дело также и без злых ведьм и без добрых волшебников.

Я думаю вы хотели написать Элли.

Спасибо Вам!

Пожалуйста, это просто и моя любимая детская книга.