18 июня 2023 г. 16:56

4 ВСЁ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ...

Книга √221 - Тайари Джонс " Серебряный воробей " М. Издательство  @bomborabooks 2023 г - 416 стр.

Личный рейтинг -7/10

"Любовь может нарастать постепенно. Как и сложности. Иногда с чашки кофе начинается новый день, а иногда - новая жизнь."

Порой, живя с человеком много лет, оказывается, что мы совсем его не знаем... Не зря же говорят, что чужая душа потемки. Все, что скрыто от глаз, скрыто и от сердца. Каково этот- узнать, что у твоего отца/мужа есть вторая семья, с которой он так же проводит время, а у тебя есть сестра, о которой ты мечтала всю жизнь, но появилась она в твоей жизни совсем не так, как ты это планировала.

Грустно осознавать, что твоя жизнь никогда уже не будет прежней, и что все это разрушил твой самый родной и близкий человек. Часто говорят, что в измене одного из супругов всегда виноваты оба. Отчасти это правда, но я считаю, что больше, в любом случае, всегда виноват тот, кто идет на этот шаг вместо того, что бы сесть и поговорить, обсудить все то, что тревожит или не нравится в отношениях.

____________

Сталкивались ли вы в своей жизни когда-нибудь с изменой?

Хотелось бы что-то изменить в своих отношениях?

Умеете обсуждать серьезные проблемы со второй половинкой или часто замалчиваете?