16 марта 2014 г. 17:08

Похоже, данную серию комиксов выпустили для тех самых восторженных фанатов, которые верещали над каждой книгой и сломя голову неслись в кинотеатры. Дабы продлить эйфорию и не дать забыть о Саге.
Нарисовано красиво - не подкопаешься. И в то же время как-то по-детски. Образы персонажей во время первого прочтения не воспринимаются полноценно из-за наличия экранизаций - все видели, как выглядят главные герои, и их киношный образ прочно укрепился в головах фанатов, хотели они этого или нет. По этой причине, а также благодаря подаче сюжета, комикс вызывает легкую улыбку и некоторое недоумение. Однако, если отбросить стереотипы и глянуть на графическую новеллу свежим взглядом - она придется по душе)
Всем поклонникам, конечно, рекомендуется. Такой милой и изящной Беллу Свон вы вряд ли еще когда-нибудь увидите, да и Эдвард радовал глаз. А посему вполне может возникнуть желание этот комикс пролистать еще не один раз)

Надежды конечно нет, но все-же спрошу, реально ли сейчас найти 2 часть?)) В продаже везде только первая..(

Честно говоря, я её (вторую часть) скачивала и в продаже не видела, и не уверена даже, что она была переведена официально.