Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

17 июня 2023 г. 18:17

Она конечно знала про это, но когда получила предложение от начальника стать его невестой немного растерялачь. Ну зачем ей это, особенно после того, как с ней поступил её бывший жених.

Оборотни ведут очень скрытый образ жизни, но не в плане того, что их не слышно и не видно, а в плане того, как они хранят свои тайны и традиции. А когда что-то скрывают, обязательно появятся слухи, которые могут даже и близко не быть правдой.

Поэтому не удивляйтесь, что целые толпы девушек будут собираться для того, чтоб их ну хоть разочек нюхнул оборотень, а вдруг она та самая, единственная и ей светит бесконечный колодец счастья с подопытным носом, прошу прощения, я хотела сказать с оборотнем, который понюхал. Но увы, ни одна из этих охотниц за личным счастьем даже не догадывается, по правде всё так работает, или всё таки нет.

Зато главная героиня Вика узнаёт всё, и если честно, даже то, что ей не совсем хочется знать. Она вообще не ввязалась бы в эту авантюру, если бы не семья, которая чуть не осталась без крова. Увы, быстро заработать деньги ни в одном мире не просто, а тут такое предложение. Поэтому она на себе испытает всё прелести метки пары, больших неугомонных семейств оборотня и интереса со стороны окружающих. Ведь её избранником оказался не совсем простой оборотень, единственная пантера среди кошачьих, который ещё и изгоем считается у своих.

Если вам интересно то, как она справится со всеми испытаниями, выпавшими на её долю, в какие игры будет играть со своим персональным оборотнем, и чем закончится данная история, обязательно читайте эту книгу.