Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

15 июня 2023 г. 20:41

Пока я слушала эту книгу, то поняла, что очень сильно от нее устала. Мнение мое будет очень субъективное с множеством внешних факторов, повлиявших на впечатления от прочитанного.

Слушала я книгу порядка полутора месяцев, в конце буквально заставляя себя включать аудиокнигу и продолжать. Слушала я в начитке Юлии Тарховой. К чтецу претензий нет, читала очень хорошо, выразительно и достаточно приятно. Здесь мне понравилось. Не понравился мне наверно размер (длина, количество минут, часов) данной аудиокниги. Целых 19 часов. Это наверно на моей памяти самая длинная аудиокнига, которую я слушала.

Сюжет мне показался затянутым, он развивался достаточно медленно и не спешно. А главная героиня Дена меня так бесила, что мне много раз хотелось бросить чтение. И вот я закончила, а сказать мне собственно даже нечего. Мне вроде бы понравился слог автора и уютная, домашняя атмосфера книги, но вот не смогла я в нее влюбиться, совершенно никак.

Думаю, что если бы я в электронном виде читала книгу, то она мне больше понравилась, так что данный эксперимент считаю не особо удачным. Опять такие мое мнение чисто субъективное и возможно когда-нибудь я перечитаю книгу, но точно не переслушаю.

Осенний туесок книжных советов 2022.
Волшебные грядки.
Старое радио.

Попробуйте её книгу «Стоя под радугой», там все герои намного интереснее и не бесят )

Спасибо, попробую)))