15 июня 2023 г. 14:05

5 Отзыв на книгу "Не дразните некроманта"

️Хотите незабываемых впечатлений? Тогда вам сюда! Найти на балу понравившегося мужчину️ исполнить ритуал️ красиво и тихо сбежать. Всё! А нет, ещё прилагается куча побочных эффектов! Но где наше не пропадало! Ника Веймар складно, юрко и проворно сложит отменную историю! Только диву даёшься каждый раз, читая новую книгу, и радуешься богатой фантазии автора!

️Кирана попалась на крючок, поверив тёмной ведьме. Но что ни делается - всё к лучшему! Как не загадывай - всё может пойти не по плану, тем более у Ники Веймар. Результат (по итогу) получился выше желаемого! Автор не подведёт ни чьих ожиданий! Всех построит как надо!

️Кирана - портальщик. Попытки усилить магические способности привели в объятия некроманта Алистера. И вот тут закрутилась чудесная история, с хитрыми переплетениями, головокружительными моментами, сносящая иногда голову от обильных событий и эмоций, что читателям, что героям! Недовольных нет! А если и были - быстро упокоили (всё это ищите в книге)! Ника Веймар найдёт для каждого читателя способ угодить, только так и никак иначе! Вон сколько поклонниц у Алистера. Только, девочки, руки не распускаем - он уже занят! А то может прилететь "сбитый портал" от Кираны!

️Реализация ритуала была огненной и шокирующе неожиданно однако для меня (такое сплошное удовольствие сразу)! Вот умеете, Ника Веймар, удивить на полную, а что мелочиться то! А сколько ещё было впереди... Успевай читать! Продолжение - высший пилотаж! Это кратко о главном.

️Любви нам надо читателям и много. Получили, Алистер уговорит мёртвого. Это же хитрый и виртуозный некромант, от него не уйти, если он этого не захочет. А кто в здравом уме откажется от исключительного и неповторимого подарка судьбы! Это точно не про наших героев! Кирана и Алистер - идеально подходят друг другу. "Импульсивные поступки под влиянием эмоций" украшают размеренную жизнь, то, что доктор прописал. То что надо! Да и Алистер своей честностью и правдивостью покорил сердце Киры. Отдельный вид искусства - дразнить некроманта. Кирана обладает им 100%. А читателям только это и подавай, пикировки героев - шикарное развлечение, улыбка до ушей! Но эта привилегия предоставлена только Киране, остальным не рекомендовано, можно схлопотать проблем и упокоения.

️Ника, как и всегда, ловко и ошеломительно привела все события к логичной и увлекательной развязке! Тонкие намёки маленькими порциями подавались читателям, интриговали, а потом точным ударом достигли цели. Автор мастерски, идеально сложила окончательный узор-картинку из пазлов, упомянутых в разных моментах истории. Финал фееричный, истинный выброс адреналинчика у читателей из-за переживаний за героев, экшен зашкаливал, но мы такое любим.

️И конечно куда без отличного полюбившегося юмора нашего автора: "ехидна беловолосая", "заррраза белобрысая", " бесстыжая морда", "злыдень", "хитроумная белобрысая сволочь", "хитрый светловолосый искуситель", "чудовище, но порядочное". Ой, не могу! Ника, можно же лопнуть так от смеха! Что вы делаете с читателями! Продолжайте в том же духе!

️Рада была моментам, где встречались герои из первой книги. Конечно есть приманка на новую историю (браслет Мортены), которая читателя увлекает, мы же не любим нерешенные вопросы. Будем ответы искать уже с Маркусом в его истории. И конечно тьмокот Ахо - "разумный кусочек ожившей тьмы" поражает читателя прямо в ️! Вот такими неординарными элементами и задумками покоряете читателя.

Спасибо, Ника, за чудесное уютное фэнтези! Без него теперь никуда!

Мой стишок для этой истории:

Усилить свою магию хотела
И такого навертела,