Просто читающая Ведьмочка (OlesiyaMyznikova)

Эксперт Ведьма, она и в ЛитМафии Ведьма

15 июня 2023 г. 10:51

5 Сходила, называется, искупаться на ночь, или осторожно 18+

Чтобы спастись, как последней из рода, героине пришлось спрятаться. В академии, которой заправляют всем драконы. И им все равно на разборки человеков. Даже если Тересу найдут, то ничего сделать не смогут. Драконы не позволят. Но просто так поучиться не получается. Не хотела, а нашла приключения. В один из дней, Тересе не спалось и она решила сходить искупаться, в термы, которые находятся в подвальных помещениях академии. И вот надо было же пройти в закрытую часть терм. Ещё и заклинанием вскрыла замок. А там.. еле живой дракон, при том сам ректор. Ну что же, надо спасать дракона. Выбрала, она конечно оригинальный способ. С помощью лишения девственности, но не просто, а с помощью ритуала. Оказывается, у магов при первом сексе, вырывается огромное количество магии. А тут как раз это и нужно было.

Эйнар, бронзовый дракон и ректор академии, прям приковывает взгляд. Вроде и взрослый дракон, но любит пошутить и по хулиганить. Этакий мальчишка. Хотя у них почти все драконы такие. Но когда надо, превращаются в жёстких воинов. Мне он понравился как персонаж, очень харизматичный получился.

Тереса Ривад, девушка потерявшая всех близких и ставшая главой темного рода. Имеет сильный характер и сильную магию, но в академии приходится скрывать свои силы. Она не рассчитывала, что найдет того, кто станет ей надёжной опорой. И можно будет побыть просто слабой девушкой. Но дракон, ещё тот хитрец и нужно держать ухо востро. Хотя при нем, тело становится ватным, а голова пустой. Чем порой Эйнар и пользуется.

В общем , мне очень понравилась книга. Сюжет интересный и в него органично вписываются постельные сцены. Горячие, чувственные и просто улетные. Я читала и наслаждалась историей. Однозначно рекомендую.