book_homa

15 июня 2023 г. 04:45

3.5 "Пробуждение сил и раскрытие чувственности."

Изабелле Сантор - богатой наследнице и Потомственной Видящей, нужно раскрыть и развить свой дар. Ее отец требует договорного брака за тем, кого бы она не выбрала.
Возможное решение ее проблем появилось внезапно - вернулся на родину тот, кому она обещана с детства и - Хейл Данжеро. Нужно всего лишь предложить занять место жениха - популярному блогеру с толпой фанаток и просто красавчику.
Хейл путешествует по разным местам, и я сразу вспомнила передачу "Орёл и решка".
В этой книге сделан акцент на развитие отношений героев на фоне возможности путешествовать на другие планеты. Присутствует небольшая тайна, связанная с мамой Беллы и даже ближе к концу появляются преступники. Но, сказано это вскользь и мне не хватило событий в истории.
Отношения героев развились стремительно, но, а как иначе, если Хейл - эмпат и знает, что нужно девушке.
История произвела неоднозначное впечатление, но любовь героев вышла яркой - это точно!
Книга небольшая и слог у автора лёгкий. Ее очень приятно читать. Думаю, выберу ещё что-нибудь почитать! Спасибо автору за историю с любопытным способом пробуждения способностей, такого я ещё не встречала.