SeryakHoldbacks

До эксперта, как до Луны

12 июня 2023 г. 10:18

В целом история оказалась неплохой. Уютная, милая, добрая. Но всё же у меня периодически возникали мысли в стиле "какого чёрта здесь происходит?"

Полли работает в маленькой пекарне в крошечном городке, а живёт при этом в здании старого маяка. Её жизнь не идеальная, но девушке нравиться как всё складывается. Однако в один день всё идет под откос. У пекарни появился новый хозяин с которым у героини начинаются постоянные конфликты. В итоге героиню увольняют. У парня тоже начинаются проблемы и он уезжает на несколько месяцев в США. И кажется, что вся жизнь идёт под откос.

Мне нравится периодически читать подобные истории, но здесь временами героиня вела себя неадекватно. Вся ситуация с тупиком вызывала у меня недоумение. И да, автор в финале вроде как по мне это выглядело нереально. Ну и поведение главной героини, когда парень долго не возвращался к ней было не совсем понятным, учитывая, что они ни разу нормально не поговорили о реальном положении дел. Но конечно после безумного шторма все проблемы разрешаются сами собой.
Оценка 8 из 10