9 июня 2023 г. 02:16

5 Не бойтесь жить жизнь

Хотя все описания и ассоциации с этой книгой связанны со смертью, сама книга пропитана жизнью.
Произведение содержит в себе огромное количество таких простых и в тоже время таких правдивых идей. Никогда не стоит бояться идти на риски, неважно на большие или крошечные. Каждому из нас нужно перестать наблюдать за жизнью со стороны и начать на самом деле ее проживать. Не нужно бояться впускать случайности в свою жизнь, ведь именно они иногда вносят самые крутые повороты. Иногда люди которые даже бы не заметили друг друга при обычных обстоятельствах могут спасти друг другу жизнь.
Эта книга о важности и ценности каждого момента нашей жизни. Эта книга учит нас ценить те взаимоотношения что у нас есть и не бояться находить новые или расставаться со старыми. Эта книга о том что жизнь заключается в рисках и непредсказуемых эффектах бабочки которые многие люди называют судьбой. Не мы их начинаем, но нам решать как поступать с их эффектом на нашу жизну.
Мы никогда не знаем кто из случайных прохожих может однажды войти в нашу жизнь и навсегда ее изменить. Не нам решать сколько времени нам отведено, но именно мы решаем как его провести.