Elens_library

5 июня 2023 г. 19:16

4.5 Судьбу не ожидают. Ее создают.

Перевернув последнюю страницу второй части, я готова была орать и требовать продолжения.

«Пир теней» познакомил нас с пятью главными героями: Юстином, Юриэль, Соно, Далией и Эвоном.

А вот во второй книге, мы более подробно узнаем о прошлом каждого. История Эвона и Юриэль просто разбила мне сердце. Я очень давно так не сопереживала героям. Здесь же было до слез. Ооочень эмоциональная часть.

Соно остаётся моим любимчиком… девааачки, какой мужчинаааа…

Да и Эвон- душечка. Наверное, это та самая история, где каждый герой хорош по-своему . Нооооо. Как же меня раздражала Далия. Надеюсь, она поумнеет в третьей части.

В первой книге, герои встретились все вместе в конце. А здесь же, мы наблюдаем, как их случайное знакомство, перерастает в крепкую дружбу.

Сюжет- прекрасен. Я не могла оторваться от книги. Достаточно много классных сюжетных поворотов, которые удивляли, а иногда и шокировали. В конце, автор очень круто завернула, что просто НЕМЕДЛЕННО нужно продолжение)

Также, в этой книге мы узнаем больше о Святых (олхи), о прошлом стран авторского мира. А он здесь очень здорово прописан.

Однозначно рекомендую читать этот цикл.