OlesyaSG

5 июня 2023 г. 18:36

Лето в этом году где-то загуляло, поэтому летнее настроение решила создавать книгами.
А тут и любовный роман подвернулся с морем на обложке. Как грицца, то, что доктор прописал.
Главные герои здесь простые люди, их жизни. Но самый-самый главный герой - это ДОМ на берегу моря. Построили и обустроили его с любовью, но... опять как всегда "но", оказался заброшенным хозяином и превратился в пансион - дом на прокат. Обо всех, кто приехал отдохнуть в этот дом, рассказаны истории жизни. Такие маленькие рассказы в одном романе.
Хозяин дома Артем. Молодoй, успешный. То везучий, то нет. И здесь также рассказано об его отношениях с девушками, женой, любимой, с дочерью, даже с домработницей - очень своеобразной дамой, до ужаса бесючая. Но так уж вышло, что мы - читатели об окружении Артема узнаем больше, чем сам Артем. Вот такой он - ничем , кроме себя, не интересующийся человек. Потом, как "петух клюнет", он попытается изменится. Удастся ли? Автор оставил нам додумывать.
Легкий роман. Прочитался очень легко и быстро. И думаю также и забудется - легко и быстро.