Nedostypnay

Коротко о главном...

5 июня 2023 г. 09:46

Бесконечное жевание соплей. Автор пытался выставить главную героиню этакой супер стервой с ранимой душой, которая живет двумя параллельными жизнями - где в одной она примерная жена и хозяйка танцевальной студии и а во второй модель БДСМ и очень это дело любит. Получилась каша-малаша. Я не поверила не в одну из ее жизней. И читать эту книгу была крайне неприятно. Не потому, что я осуждала ГГ за ее постельные пристрастия, а потому что выглядело это все в итоге как скомканный бред с налетом садо-мазохизма. Зато на что автор не скупилась, так это на бесконечные хлестания плеткой и разрывы промежностей. Про детективную составляющую этой истории даже особо говорить не хочется, все понятно с первых страниц и наверно, если бы ее убрать, то книга нечего не потеряла бы.
Когда то давно, лет так в 20, я читала другие книги этого автора и мне даже вроде нравилось, видимо на волне этой ностальгии я и решила добавить эту книгу в свой список "Хочу прочитать". Сейчас, после прочтения данной книги, мне даже времени на нее жаль потраченного.