4 июня 2023 г. 23:18

2 А ЛУЧШЕ БЫ БЕЗ ВТОРОГО ШАНСА.

Второй шанс. А ЛУЧШЕ БЫ ЕГО НЕ БЫЛО. Я так радовалась концовке первой части! Наконец-то эти двое разошлись! Но счастье мое продлилось не долго. Герои снова встретились и «о чудо» ДО СИХ ПОР ДРУГ ДРУГА ЛЮБЯТ. Мои надежды на то, что за два года у Богданы появился мозг, таяли на глазах. Ну, зачем? Самый адекватный персонаж дилогии это однозначно Артём. И за главную героиню горой, и чувство юмора на месте-прекрасный друг. Как же я надеялась, что Лисецкая посмотрит на него другими глазами. Но, увы, вторая часть на то и вторая, чтобы меня добить. Из плюсов могу отметить все тот же прекрасный юмор, слог и двух-трех адекватных второстепенных персонажей. Из минусов- ВЕСЬ СЮЖЕТ. Мало того, что главная героиня всю книгу металась между двумя парнями, так ещё и главный герой за два года не соизволил понять, что он мешает ей быть счастливой. Всю книгу мне хотелось, чтобы главные герои просто отпустили друг друга, но нет. Советую ли я эту дилогию? Нет. Если хотите начать читать Алекс Хилл, то читайте все кроме Передружбы. Слишком раздражающие герои

Источник