4 июня 2023 г. 15:51

5 «Когда сажаешь семена доброты, наверняка соберешь богатый урожай хороших друзей.»

Хотите окунуться в жизнь небольшого городка Элмвуд-Спрингз? Тогда устраивайтесь поудобнее, открывайте книгу и знакомьтесь с радиопередачей соседки Дороти! Да, возможно у вас пойдет кругом голова от многочисленных персонажей и бесконечных имен, но поверьте, так будет только вначале! Как только вы проникнетесь жизнью этого городка, все сразу станет на свои места!

О чем этот роман? О людях и их судьбах! Порой заурядных, иногда смешных и даже грустных человеческих жизнях. А как увлекательно пишет Флэгг! Радость, смех, слёзы, грусть и даже негодование предстоит испытать читателю. Роман богат не только персонажами, но и чувствами, эмоциями!

Так уж сложилось, что знакомство с романами Фэнни Флэгг я начала не со знаменитых «Помидоров...», и ничуть не жалею! Ведь её книги уже автопокупаемы и заранее любимы, то ли еще впереди!
Советую ли я этот роман? Да! Для уютных вечеров, пасмурных дней, перед сном и даже для чтения тайком на работе !