RoniBar

4 июня 2023 г. 15:26

5 «Такое ощущение, что меня наказывают. А я даже не знаю, что натворила.» Отчаянные домохозяйки

Она виновна. Виновна в том, что притягивает внимание. Виновна в том, что мысли зациклены на ней. Виновна в том, что слишком хороша. Виновна, что существует.

Кто она такая, чтобы не замечать самого горячего парня. Она - бледная моль, заучка, слишком правильная. Как она смеет воротить свой хорошенький носик от него.

Его хотят все. Насчет парней сомневаюсь, но девушки, поголовно хотят. Красив, горяч, богат и крайне притягателен. Но те, кто имел «счастье» обратить внимания, бегут от него. Он беспощадный и властный.

Девушки летят на него, как мотыльки на пламя. Он привык к этому, он пресыщен.

Его жизнь продумана на годы вперед. Кем он будет. Чем будет заниматься. Даже имя будущей жены, и то, известно.

Он избалован, но только в своих возможностях. Что творится внутри у героя? Сколько же демонов у него внутри. Та атмосфера, в которой он был воспитан. Правила, уклад. Его таким сделали. Он выживал, в собственной семье. И либо ты кусаешь, либо тебя съедят. Арабская ночь с мрачным уклоном.

Сложно спокойно воспринимать поведение главного героя. Он жестокий, мстительный, грубый, требовательный. Можно было бы назвать его тираном, но язык не поворачивается.

Он, так же, может быть мягким, но с условием, что хочет этого сам. Когда ты сын шейха, и растешь с пониманием, что гарем это норма. Слово мужчины - закон. Женщина должна молчать и исполнять желания господина. А главная героиня совершенно другая, и героя это злит, раздражает.

Их мотает из крайности в крайность. Самое страшное развитие событий от простого «не дала». Не тому отказала. Жестоко.

Шоком было поведение друзей. Молчание, предательство. Всё решают деньги. Некоторых персонажей хотелось несколько раз об стенку приложить.

Сложно описать ощущения от прочитанной истории. Она однозначно цепляет. Волнение за героев, непонимание в какую сторону повернет сюжет. От химии между героями можно получить ожог.

картинка RoniBar