nastyaO

7 марта 2014 г. 20:28

картинка nastyaO

История любви со счастливым концом.

Возможно,я фанат однотипных книг..признаю,люблю(и с этим ничего не поделать) книги Эбби Глайнс,будь они хоть по сто раз похожими.Ее стиль письма будоражит,это точно.
В таких произведениях есть некое очарование,которое притягивает к себе.Одно но...как-то она слишком быстро влюбилась в Джакса,буквально пару встреч и все.Хотя кто знает,может быть,это была любовь с первого взгляда?
Джакс покорил мое сердце.Его слова всегда были настолько полны нежности и обаяния,что мое сердце не выдержало,оно поскакало в пляс.И снова главный герой книги в мое списке "Несбывшихся надежд."
Их милые прогулки по пляжу и танцы под луной был божественны,читая их я все время вздыхала.
Сэйди очень милая,и я думаю не каждая смогла бы в ее возрасте справляться со всеми семейными трудностями,которые свалились на нее.Она была так сильна в самые трудные моменты.Жутко не понравилась ее мать,как можно быть такой безответственной и просто наплевавшей на все женщиной,выше моего понимания.
Также понравился Маркус,он действительно был хорошим другом и цитата "Дружба между мужчиной и женщиной невозможна" полностью опровергается.Да,он влюбился в нее,но в первую очередь он был ей другом и признавал,как все-таки сильно Джакс любит Сэйди.
А конец убил наповал(в хорошем смысле).Не смогла сдержать слез когда Сэйди очнулась в больнице и узнала,что всю неделю пока она была в коме,Джакс пел ей песни.Ох,это было так трогательно.Как и то,что ее пришли навести ее друзья,которые теперь стали ее новой и настоящей семьей.
Надеюсь,что у этой пары будет все хорошо,хоть и не будет написано продолжения)

- Ты мое настоящее и будущее, Сэйди, и я буду делать все, что в моих силах, чтобы сделать тебя счастливой