2 июня 2023 г. 13:57

5 Яркая в серии книга!

Тереса по прозвищу Тёмная похоронила всех своих родных. Чтобы спастись самой, но продолжать выполнять возложенный на её семью короной долг, восемнадцатилетняя девушка отправляется в Академию Семи Ветров, где случайным образом оказалась в гуще событий — истребление драконов и их драконят (независимо: вставшая это на крыло особь, или это полукровка-человек).
Поучаствовав в спасении определённого дракона (у-у, вам откроется, как минимум два незабываемых способа спасения чешуйчатых), вскоре девушка узнаёт, что убийца драконов и расхититель, позарившейся на её имение — одно лицо. В обоих случаях она имеет законные права вмешательства, что Тереса и преминула сделать.

Друзья, в этой книге вы найдёте и интересные сюжетные переплетения (любовная линия яркая и жаркая, но не основная), искромётный юмор (я хохотала до колик), прописанные и живые персонажи, которым и в которых веришь с первого знакомства, таинственный антагонист…
По прочтении книги остаётся приятное послевкусие, а все поднимавшиеся вопросы — закрыты.
Оставшись в восторге от знакомства с творчеством Яны, спешу за её другими книгами.

Источник