old_book_

Мнение с крайнего севера

1 июня 2023 г. 19:56

3 Как называют мужа божьей коровки?

Очень странная книжка. Я даже не понял для чего автор ее выпустил, да и вообще для каких целей он ее написал.

Название книги обещает нам "20 самых важных вопросов в истории человечества". И вот я в предвкушении начинаю читать, что же это за вопросы такие. В начале вроде идут обычные вопросы, типа "Сколько?", "Как?", "Почему?" и прочие подобные. Но потом наступает момент, когда я натыкаюсь на вопросы типа "Бруклин?", "Чего хотел Фрейд?", "Что мы ненавидим детях?" и да эти вопросы входят в тот список 20 самых важных вопросов в истории человечества. И вот после этого вопрос назрел уже у меня, а вас реально всех интересуют эти вопросы?

В книге очень много цитат и упоминаний других литературных трудов, на которые опирается автор, но все что получилось в итоге, как по мне это просто какой то бред сумасшедшего.

Я думаю каждый из нас, может вечерком сесть и написать такую книжку, включив в нее вопросы которые вас волнуют. Мне вот лично интересно: "Как называют мужа божьей коровки?".

Книга конечно очень интересно написана, потому что каждое предложение в ней вопросительное. Но это наверное единственное что мне понравилось в этой книге.

В общем итог такой: либо я настолько туп, что не вник в глубокую философию автора, либо это просто книга ради книги.

"Зачем ей все шелка, цветные облака?
Зачем всё это? Зачем?"

5sta Family