tata_books

Королева ромфанта, по совместительству Эксперт ЛЛ

30 мая 2023 г. 21:07

5 Смешно. Легко. Романтично

Когда брала в руки книгу, то (привет, Литнет) готовилась к разврату на рабочем столе, пошлости и чему-то шаблонному! Роман оказался совсем не таким! Вот вообще!

История легкая, очень смешная, динамичная и совсем немного мило-романтическая! После прочтение на душе остались светлые и легкие ощущения!

Знаете, бывают идеальные книги для пасмурных осенних вечеров или для морозных зимних. «Ненавижу босса», же, просто создана для летних теплых деньков!

В сюжете нас ждёт история самого неудачного в мире продажника. Лине не нравится её работа, постоянные тренинги, но больше всего, она ненавидит своего босса! А самое ужасное в этом то, что он молодой, красивый, богатый и просто очаровательный, все вокруг в восторге от него, но не наша главная героиня!

Бог знает сколько времени бы ещё Лина сидела за своим столом и обливалась ядом на любое замечание Никиты Владимировича, пока в их отношения не вмешалась… тетя девушки. В общем, ненавистный босс узнает, что Лисова к нему испытывает и резко меняет свое отношение к ней…

Мне очень понравилась история не только динамикой и позитивом, но и сюжетом, классными героями, а главное своей жизненностью!

Сколько же людей работает не на своем месте, потому что «зарплата хорошая», «от дома близко», «кофе бесплатный», «а куда я ещё пойду?». Сколько из них выбрали практичность вместо своих искренних желаний и стремлений. Скольким людям тяжело сменить работы из-за боязни выйти из зоны комфорта…

В общем, от души рекомендую роман! Мне очень понравился!