KonnChookies

29 мая 2023 г. 22:14

4 В этом мире есть люди, которые хотят причинить тебе боль. Дьявол рядом с тобой (E mo zai shen bian)

Книга - расследование. О человеке, которого так и не поймали.
Зодиак совершил пять доказанных убийств. Читать о том, как он убивал - сложно. Пара молодых людей загорали на пляже. К ним подошёл человек, которого они приняли за грабителя. завязался разговор, во время которого незнакомец заставил жертв связать друг друга. А затем стал наносить ножевые удары. Парень чудом остался жив, но вот девушка в последствии скончалась. Но было невероятно сложно читать, как она страдала от боли. Как убийца сломал ей рёбра. Он бросил их, посчитал, что они погибли. Но молодые люди пытались бороться за жизнь. Короткие описания в книге за которыми страх, боль и ужас. Парень сильно переживал смерть подруги. Я уверена, что до конца своей жизни он не забыл её мучений.
Зодиак слал письма в газеты. Шифровки, открытки. И на протяжении многих лет его так и не смогли поймать. Были случаи, когда полиция была близка к поимке, но из этого ничего не вышло.
Сейчас можно долго гадать, кто этот человек. Какую жизнь прожил. Зачем убивал беззащитных людей. Умер ли своей смертью или до сих пор живёт?

фильм классный! Не знал, что есть книга, спасибо!

А что за фильм? Не знала, что есть хороший)

2007 года который. Актёрский состав там очень сильный.

Спасибо! Обязательно посмотрю!