29 мая 2023 г. 21:49

Безумно интересная книга. Хотя в середине я думала, что все закончится на ежедневных тренировках Сары. Но под конец сюжет закрутился с неимоверной скоростью. Не могу сказать, что конец был очень неожиданным. Нет. Но это не умалило того, какая это прекрасная серия. Уверена буду перечитывать ее еще не один раз.
Герои.
Сара и Николас стоят друг друга. Та еще парочка. Два упрямых барана, которые готовы пожертвовать собой, лишь бы спасти свою пару. Химии хоть отбавляй) Но наклонности Николаса защищать Сару иногда реально раздражали))
Джордан.
Отличный второстепенный герой. Подруга Сары. Было интересно наблюдать, как они превращаются в лучших подруг еще в предыдущей книге. Она явно хорошо повлияла на Сару)
Дэсмонд, Тристан, Крис.
Дэсмонд оправился от болезни и начал тренировать Сару. Звучит интересно, верно?
Тристана раскрывали в предыдущей книге. Здесь он существует практически только на словах.
Криса я обожаю с первой книги. Не мужчина, а мечта)
Питер и Роланд.
Они активно участвовали в развитии сюжета, только в начале книги. Затем появились в конце. Но они на пару с Джордан затмили все дыры с их отсутствием в повествование своим юмором в некоторых сценах.
Мир.
Боже, как много новой информации. Множество вещей рассказывается в этой книге. Вещей о которых мы еще не знали, что тоже удерживает читателя продолжать чтение.

Итог:
Если вам понравились предыдущие две книги и сейчас в руках вы держите эту, то знайте, она вас не разочарует! В конце вы будете улыбаться от уха до уха и радоваться за героев, прожив эту историю вместе с ними!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!