27 мая 2023 г. 17:54

Когда читаю книги Виктории, ловлю себя на мысли, что абсолютно счастлива. Читать книгу было одно удовольствие.

Сначала я думала отложу ее, так как мне хотелось оставить историю автора в запасе.

Но в итоге я села вечером читать, а под утро закончила. На одном дыхании пролетела книга.

Так как пишет Виктория Побединская не пишет никто. Слог шикарный, прям обволакивает и вот ты уже с ребятами пытаешься скрываться от Крокакса.

История любви. Я думала не выдержу этих качель, мне хотелось кричать - НИИИИИК!!!

Обожаю перебранки между героями, но при условии, что вокруг героев искры летают.

История дружбы. Это шикардос! Как и в первой книге, мужская дружба здесь прописана на высоте. Герои душевные, сильные, просто невероятные. Обожаю каждого.

Я конечно натерпелась пока читала, здесь такие сюжетные повороты мама мия санта Лючия. Автор Талантище, с большой буквы! Ну как такое можно было придумать, а потом все это так закрутить и вдобавок шикарно описать.

Сама история небанальная, хотя Ник хотел был привнести в нее клише.

Господи, мне будет не хватать ребят и их опасных приключений.

Виктория снова попала мне в самое сердце, а ее книга в лучшие книги, что я читала.