Assol_Son

4 марта 2014 г. 02:33

Читая туманное описание книги, я как то не особо заинтересовалась данным творением, но положилась на "Авось".
Остались смешанные чувства после "Влюбляясь в твой призрак", но все по порядку.
Сюжет не нов и местами мне кажется не доработанным, затянутым. Да, есть поворотные сюжеты, половину которых можно просчитать заблаговременно. Нет, даже не половину, а практически все, кроме одного. (Да, грянуло, как гром среди ясного неба, без каких либо намеков на такое расклад.)
Герои, как то плоховато прописаны, и у меня они практически вылетели из головы, как только я захлопнула книгу. Ладно, один герой у меня все таки остался=)
Виолетт. Боже, спасибо автору за нее. Я давно так не смеялась. Да, она ходячая катастрофа и настоящая Мисс Неловкость, но она напоминает меня, полезно было узнать, как я парой выгляжу со стороны.
Единственное, что смущало, это ее полная неуверенность в себе, и зацикленность на своей большой груди. Читать об этом по сто раз надоедало.

— Где ты была, когда мне было двенадцать?
— Ну, мне было девять лет. И, должно быть, я была заперта в кузове грузовика со своими пирожными, проедая себе путь к свободе. Да, такое действительно было.

картинка Salli_Lin

Зейн. Но он просто вне описания. Обаятельный, умный, веселый, заботливый, интересный, богатый, красивый и.... горячий, чертовски горячий парень. Конечно же он очаровывает, но я все так же читая про парней-плохишей-бабников, которые случайно встречаются с простой девушкой и все, "как бабки от шептали". Сразу становится Мистер Моногамность. С трудом в это все верится, но так порой приятно о таком читать, ведь для этого и нужны книги?!
Я не знаю, только для меня это дико, влюбиться в своего сводного брата/сестру?! Это жутко, как-то. Хотя, чем черт не шутит?! Мы не выбираем в кого влюбляться.
Но история вышла милая, романтичная, веселая. Хотя чувство недоработанности все же осталось.

Мои фотографии повсюду в интернете и на телевидении… меня сфотографировали, когда я покупала тампоны в магазине, когда я рассматривала свою пятую точку в зеркале, и, моя самая любимая — когда за мной гонялась вокруг Тако Белл какая-то сумасшедшая фанатка.
Она была очень толстая. Я убежала.

Оценка: 8/10

Хо Хо