26 мая 2023 г. 14:41

5 ~История всего лишь вечное повторение.~

ВСТРЕТИЛИСЬ ДВА ОДИНОЧЕСТВА

Начну с того, что я очень удивилась насколько книга получилась динамичной и захватывающей! Это вторая книга автора,которую я прочитала и она мне понравилась намного больше первой.

События развиваются с поразительной скоростью, расследование напарников никого не оставит равнодушным!

Персонажи получились живыми и достаточно колоритными: пожилой армянин в отставке и молодой русский-наркоман в завязке. Их тандем получился интересным и ярким, понравилось как эти двое взаимодействовали и постепенно прикипели друг к другу)

Приготовьтесь к тому, что будет жутко, мрачно и даже страшно. Автор погрузит вас в ужасающие события времен Пиночета, а так же Второй мировой. Похищения, убийства, пытки, нацисты, мальчики-хористы - всё это закрутится в потрясающий водоворот, исход которого, предугадать невозможно.

На долю героев выпало немало испытаний, но их смелость и целеустремлённость не знает границ!

Финал читала с замиранием сердца, и все равно Гранже всегда оставит напоследок пару вопросиков парить в воздухе, что только добавляет перчинки его произведениям.

Это было безумное и кровавое путешествие, но при этом полное необычайно красивой музыки и потрясающих соборов Парижа.

Человек безобразен в своих деяниях, автор показывает, что в каждом из нас есть Зло, просто не все дают ему волю.