alex_shar

26 мая 2023 г. 09:17

5 Прекрасное продолжение истории!

Мы все всего лишь играем в догонялки со смертью. И в конце концов она всё равно выиграет..

Я бесконечно влюбилась в первую часть цикла «Сны Истока» — «Сон в тысячу лет», а прочитав продолжение, я окончательно убедилась в том, что это однозначно один из лучших циклов, который точно войдет в список моих любимых историй!

Жестокое предательство, смерть близкого человека и медленно погибающий мир Истока — это лишь малая часть того, с чем уже столкнулись герои. В «Колыбельной горы Хого» Мико предстоит многое осознать, многое принять, и, что самое главное, сделать выбор — кого спасать, кому доверять, кого любить..

Вас ждут новые невероятно притягательные и противоречивые персонажи, множество новых локаций, а также море чувств и эмоции: любовь, страсть, ненависть, отчаяние, зависть — читаешь, и просто невозможно было оторваться.

Мне очень нравится то, как в этой истории раскрываются персонажи, причем как главные, так и второстепенные. Читая, ты понимаешь, что на самом-то деле нельзя точно сказать, кто прав, а кто виноват. Выбор каждого полностью обоснован, действия, даже безжалостные, лишь последствия того, что пришлось пережить героям раньше. Ну и конечно же заметен рост, особенно Мико, что конечно же очень радует, к финалу книгу она больше уже не похожа на ту потерянную девушку, которой была в первой части.

Это было так прекрасно и так больно, и так мало — а как дождаться следующую часть?

Шикарная история, обязательно читайте!