Cassiopeia_18

23 мая 2023 г. 23:17

Я думала что мне будет просто не интересно читать об игре, в которой игрок набирается опыта. Но вот спустя года два или даже три меня так замучал вопрос, а что же там дальше, что я взяласась перечитать прошлые книги и закончить цикл.

В этой части гоблин-травник, пытается дальше качать своего персонажа и у него это получается уж очень быстро. В какой-то момент, его везучесть уже начинает приедаться. Да и не только он везунчик, а и его спутники. Ну нереалистично выглядит прокачка персонажа с 50 уровня до 90 за минуту! И пофиг кого он там победил. Ведь чем дальше, тем больше очков нужно для получения нового уровня. Также здесь основой является проклятый комплект Фернира, да и вообще были скандинавские боги.

Как таковых отношений Тимура и Киры здесь нет. Вначале была ссора и на этом все. В игровом мире же, у гоблина с Таишей отношения намного круче. Но все же их близость меня смутила. Особенно после слов про ощущения, мол это даже круче чем в реале... перегиб же.

В принципе, читалось так же легко, как и первые книги, а эта закончилась на очень интригующем моменте. Я уже начала 4 часть и как-то застопорилась на самом начале. Уж очень напряженно все стало, но надеюсь что я таки ее закончу.