23 мая 2023 г. 19:32

4 Интереснее чем Эйзенхорн

o-l.png o-l.png

Рейвенорая стал читать после Эйзенхорна, ещё читая его удивился что Рейвенор, оказывается, был его «учеником», там же Биквин и т.п.

Том про Рейвенорарассказывает о долгом сражении между ним и Молохом, который в начале как-то мало появляется, и открывается больше по ходу истории, я даже оп началу и не понял, что за человек такой, а потом очень удивило его появление.

Читая первый роман, я очень хотел узнать об одной героине из команды Рейвенора, была как небольшое желание, и потом появляется история про неё, где она бы до встречи с инквизитором и как он её завербовал.

Где-то в середине уже есть понимание кто будет главным злодеем, я даже в какой-то момент менял своё мнение о том, кто же им будет, к сожалению, не хватало некоторых деталей про него, было бы очень интересно узнать, как он появился в этом мире, и чем раньше занимался и какие его цели, не со слов основных героев истории.

Читается приятно, не заметил ни одной орфографической ошибки, ближе к финалу, примерно 150 страниц, читать становится ещё интереснее, потому что появляется больше динамики.

Общая оценка: 4/5

Сюжет/история: 4/5