22 мая 2023 г. 21:29

5 Абсолютный восторг

Несколько человек посоветовали книгу «Брачная игра сестер Блэкторн», причем там были те же, кто посоветовали мне прочитать про Кострова, от которого я была в полнейшем восторге, так что я решила, что Яблонцеву и Волжскую в этом месяце я возьму и прочитаю.

И прочитала за 1 день! Влет!

Эта книга содержит атмосферу Гордости и Предубеждения и элементы интригующего сюжета Бриджертонов, где старшая сестра присматривала за младшей, чтобы она не повелась на заигрывания повесы. И все это ещё подано, как реинкарнация Жанны Дарк!

К слову, и то, и другое, и третье я очень люблю, не удивительно, что история сестер Блэкторн мне так понравилась!

Из непоняток:

Почему писать письмо о встрече — это ужас для порядочной леди, а целоваться на публике, пусть это и театральная постановка — нет?

Из минусов:

Есть редкие, но очень цепляющие глаз опечатки.

В остальном же: АБСОЛЮТНЫЙ ВОСТОРГ!

Потрясающая психологическая игра от авторов! Прям чувствуется, что героиня — дочь своего отца.

«Полковник Роул Блэкторн учил меня быть прямой и честной, не бежать от правды и встречать опасность лицом к лицу. И если можно спасти от самого худшего хотя бы одного человека, он шел на это, не задумываясь, даже когда цена была непомерно высока…

Вот только о тех, кто остается, он не думал…»

И романтичность на высочайшем уровне! От моментов, когда Крейг разговаривает с мамой Андреа и далее — можно разреветься от умиления!

Огромное спасибо авторам за прекрасно проведенный день за книгой, прочитала, не заметив, как уже на последней странице! Определенно в любимые истории️️️

Источник