dyudyuchechka

22 мая 2023 г. 13:29

Ну что ж, мои предсказания частично сбылись пис*страдания у нас не из-за ревности, а свекровь не одобрили безродную девочку. Да ещё и директор хотел уложить в постель, когда собственно первая книга развивалась. Девушка у нас гордая с принципами, и неприятным фидбэком. Ведь ее вот почти все самцы хотят. В целом, не могу сказать, что Дея меня раздражает. Меня скорее вся ситуация заставляет постоянно закатывать глаза. Ну и образ нашего самца поведения и описания не стыкуется. Там точно взрослый человек, а не мальчик?

В общем, оставлю неинтересную часть. Вторая линия - это детективная часть. Смешно, но тут тоже наша сопливая адептка открывает частную контору и расследует дела с представителем ночной стражи дроу. Конечно, никто ему по шапке не даёт и в принципе, он даже совмещает, утаивая от своей конторы артефакт в виде браслетов, продает их вампиру. В принципе,мавтор ещё так и не расписалась, поэтому дела тоже не очень внятные выходят, ещё и выковыривает из розовых соплей это все приходится. Но пока прослеживается цепочка, по которой собираются артефакты - ювелирный же украшения семьи Тьер, ещё и дух дракона . Идёт намек на жену теперь Императора. Кстати, что он, что сынок тоже показаны не с лучшей стороны. Итога у этой цепочки к концу книги нет. Посмотрим, куда в следующей книге приведет. Раз уж ввязалась грызть цикл.

P.s. вот забыла ещё к прошлой книги написать. Что смешного и зачем выкидывать испорченную еду и посуду в портал кому-то на голову? Просто дурость несусветная.