20 мая 2023 г. 18:08

Если хочется скоротать вечер лёгкой романтической историей, то эта книга однозначно подойдет.Несмотря на то, что это роман, в нём все-таки присутствует "стекло". Местами хочется заплакать, местами сгрызть ногти от волнения, а местами как треснуть главным героям, чтобы не нервировали ни себя ни читателя .

Маша - девушка которая все смогла сама: она трудолюбива, красива, хрупка, умна и имеет свой стержень. Ведь именно с наличием стержня и поставленной цели, она смогла открыть своё кафе. Именно стержень помог ей не наделать глупостей, куда более больших и непоправимых, и только человек с твердым стержнем и добрым сердцем мог влюбиться в одного очень заносчивого очаровательного бандита. Хотя любая другая юная девушка лишённая мужского внимания не устояла бы перед наглым, самоуверенным, смелым и безумно красивым Вадимом. Мне очень понравилось книга за это большое спасибо автору. История получилась настолько лёгкой, что несмотря на ограничения 18+ это даже будоражит кровь. На самом деле откровенных сцен там немного, а те что есть добавляют свою остроту и перчинку всей книге. Благодаря чему она получилась тёплой, милой, очаровательной с ароматом кофе и корицы, но с щепоткой соли и перца. Ведь куда мы без этих милых противостояний.